
Кирилл Асс: Три сюжета Москвы: 11.04.2017


Лекция «Звуковой ландшафт»

День открытых дверей подготовительного отделения

Архитектурный speed-dating

МАРШ на Шпицбергене

День открытых дверей Uteens

Презентация книги Фабио Маттиоли «Тёмные финансы»

«Внутри города»: искусство архитектурного макета в Центре «Зотов»

День открытых дверей подготовительного отделения

День открытых дверей в МАРШ PRO

Экскурсия и дискусия в ЖК Lucky: свет, ландшафт и практика реализации
Что стоит за программами «Световой дизайн» и «Ландшафтный дизайн. Благоустройство общественных пространств» в архитектурной школе МАРШ? Как принципы и знания, полученные в учебном процессе, работают на практике?
Это живая возможность увидеть, как знания превращаются в реальный проект.

Аналитические чтения. Вальтер Беньямин — Неаполь

День студий МАРШ

Как управлять архитектурным бюро: встреча с выпускниками программы
3 сентября в архитектурной школе МАРШ — открытая встреча с выпускниками программы «Бизнес-управление проектным бюро».

Финисаж МАРШоу 2025
Ежегодная выставка студенческих проектов МАРШоу 2025 подходит к завершению. Но при этом не заканчивается)

Open-talk «Концепция света»
Открытый разговор со студентами и кураторами, разработавшими световую концепцию выставки МАРШоу 2025

Экскурсии по МАРШоу 2025
В архитектурной школе МАРШ открыта выставка проектов студентов подготовительного отделения, бакалавриата и магистратуры МАРШоу 2025

Лекция 3. Работа с зумерами: методы и инструменты управления.
Поговорим о том, как управлять архитектурным бюро — честно, без иллюзий и с реальными инструментами

Кирилл Асс: Три сюжета Москвы
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 11.04.2017
НАЧАЛО: 19:30
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 100 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Республика, Цветной бульвар 15, стр. 1, этаж 1 (Универмаг "Цветной")
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
Москва – довольно старый город, и его история влияет на него, на его жителей и на его администраторов не в меньшей степени, чем он сам, его жители и администраторы – на его историю. Москве на протяжении многих десятилетий присущи несколько пространственных и культурных свойств, которые снова и снова возвращаются в нашу жизнь, и о которых Кирилл расскажет во время лекции.
Кирилл - архитектор, художник, преподаватель Московской архитектурной школы МАРШ.
С 2004 г. архитектор в бюро Александра Бродского. Приглашенный преподаватель и лектор института "Стрелка". Колумнист портала OpenSpace, Colta.ru, автор журналов Арт Хроника, Сеанс. Автор инсталляций в ЦСК. "Гараж", Музее архитектуры им. Щусева, российских и зарубежных музеях и галереях, куратор выставки АрхМосква в 2003-2004 г.
RESPUBLICA* University — обучающее пространство, где можно провести время с пользой и взрослым, и детям.
Информационный партнер - портал Archi.ru